Лев Слонимский

От чего у ребенка 5лет по ночам температура 39,7 а днем проходит? Несколько ночей подряд. Ни кашля, ни насморка

Это не мой ребенок, это мой племяшка

Амирхон Мансуров

о, несколько дней? и неужели не обратился никто к врачу, странно... с такой температурой уколы ставят уже чтобы понизить

Тв
Твоя

раз родителям всё равно и они не вызывают врча, то, наверное, они желают заказать гроб для ребёночка.
порекомендуй им.

Ю*
Юлёк ***

нужно обязательно к врачу!!

Ал
Александр

да какая разница племянник или кто все равно надо бить тревогу я взрослый человек и то чуть ласты не свернула от температуры 39,5 обратитесь к врачу

Тимур

какое то скрытое воспаление. Вызовите педиатра, или сходите на приём, и надо сдать ряд анализов.

Александр

а родители в запое?