Ul
Ulya

я после 9-ти классов поступила в колледж, училась и перед самым дипломом бросила учебу и у

уехала, специальность на которой я училась закрыта что теперь делать я не знаю, по факту у меня 9 классов...

Овик Тадевосян

ну что сделала, то сделала прошлое не вернешь. Нужно идти в другие колледжи и смотреть что есть у них, посмотрите какие дисциплины были у вас в этом колледже, если экономические, то идите в эконом факультеты, если еще какие то в них. Посмотрите возможно есть что-то и в техникумах, главное чтобы у вас были корочки, а там можете и в университет поступить, если хотите) удачи))

Замира Алиакбарова

вэлкам на панель!

Михаил Лебедев

ну тогда реши мне эту задачу с помощью уравнения плиз
3)За рабочий день первая бригада изготовила деталей в 3 раза больше третьей. сколько деталей изготовила каждая бригада, если всего изготовлено 580 деталей ?

Ка
Катюша

снова идти учиться на другую специальность