Артур Иляхин

Друзья, нужно ли нотариально заверять перевод документов для поступления в британский ВУЗ?

Я знаю, что необходима печать переводчика. Нужно ли что-либо помимо нее?
Большое спасибо!

Nastena

все документы надо еще и апостилировать

Наталия Блеч

Да, необходима печать переводчика и его подпись. Но заверяется она в присутствии нотариуса. Нотариус заверяет тоже.

Макс

Для подачи документов в посольство для получения студенческой визы Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого при себе имеется переводчик с нужного Вам языка либо он работает с тем переводчиком которому доверяет. Вам нужна не печать переводчика, так как она не имеет юридической силы, а штамп нотариуса, удостоверяющий этого перевод.

Алексей Иванов

На перевод диплома необходимо поставить апостиль. Обращалась в бюро переводов Хронос, получила перевод с печатью апостиль за один день. Надежная контора, рекомендую!

Ол
Ольга

Когда я поступал мне помогли с этим вопросом в бюро переводов Тильда. Быстро перевели и проставили штамп апостиль. Недорого и качественно. Рекомендую!
buro-perevodov-tilda.ru/

Александр Мелехин

Заверять перевод документов необходимо. Обратитесь в бюро переводов Eagle. Уже много лет перевожу там свои личные документы, еще ни разу не подводили. 7 (499) 648 11 58