Оксана Мерзликина

Форма журналистского запроса?

При обращении граждан в государственные органы и учреждения установлена форма подачи информационных запросов и заявлений.
Какая форма электронного информационного запроса установлена для журналистов при их обращении за получением информации в государственные органы власти ???

Алексей Иванов

Любая публикация с критическими материалами в СМИ уже является запросом для критикуемых или контролирующих органов...