Оксана Залецкая

Во всех фильмах про полицейских у них есть напарники. Зачем напарники нужны? Кто знает историю копов?

Кто знает как зародилось коповское напарничество? =))) И зачем оно нужно?

Светлана Хорошильцева

Мертвый напарник нужен, чтобы оправдать беспредел копа.

Наталья Мамедова

нашим точно напарники не нужны - наши меньше трех не ходят

Elena Mamayeva

Это везде так, потому что когда их двое то кадый подсознательно боиться превысить свои полномочия по отношению к подозреваемому, так как думает а вдруг напарник потом заложит начальству, то есть они как бы конролируют друг друга))))