Людмила Дроздова

Право на жизнь имеет лишь тот, что может стоять на ногах?

*кто

Наталья Шмыгалина

А малышей грудных при рождении убивать? Сам думаешь, что сказал?

Олька Брыкова

Право имеют все. Только не всем хватает места.

Павел Матвейчук

да. слабые особи должны выбраковываться, иначе ослабнет и погибнет вся популяция. закон природы.

Николай Кротков

Это почему это?

Вера Мельник

тогда 90 процентов живущих существ надо убить .а ты кто БОГ. ведь это он решает кому жить а кому нет.

Multik Multik

право на жизнь имеет каждый. и каждый решает как ему жить сам. и именно от этого решения будет зависеть живете вы или существуете

В*
Виктория ***

В нашей жизни обычно бывает что инвалид который не то что стоять не может, а даже в туалет не может сходить без посторонней помощи, имеет больше прав на жизнь чем так называемые "полноценные" люди.

Юлия Смирнова

а инвалидов значит всех под нож