Анастасия

В войсках Дудаева и позднее было много арабов. Они что учили чеченцев, как надо правильно молиться аллаху?

Сергей Кошелев

это вольно-наемные войны.. услышали ..стреляют.. пришли. .

Тамик Валиев

Не знаю насчёт арабов, но за сепаратистов воевали так же наёмники из Болгарии и Украины (УНСО) . Это факт.

Александр Сизонец

Для арабов время правления Дудаева было идеальным для продвижения своего ваххабизма и других схожих течений. Вот и просачивались на территорию. Отказать Дудаев не мог, от арабов шло финансирование.

Игорь Таликов

несомнено вахабизму котрый уже пустил глубокие корни не исключено что и Кадыров тоже приверженец всего этого в тайне)

Таня

Чеченцы - это точно такие же арабы. Это племя арабов сами стали называть себя чеченцами. Название - это единственное их отличие от арабов.

Александр Карпачев

Арабы очень ЖЕСТОКИЕ были... Полководцы из них ХЕРОВЫЕ, а вот над ПЛЕННЫМИ издеваться, это ДА! Да и ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ из Сауд. Аравии ЧЕРЕЗ НИХ шли!