Юля Морозова

Что в результате своего "джихада" рассчитывают получить так наз. "исламисты"?

Сл
Славик

Вован, им НИЧЕГО не нужно, им ПРОЦЕСС важен.. . :))

Светлана

Пулю в лоб хотят получить и отправится в рай, потому что в том аду, что они сейчас живут, жить не возможно. Есть такие народы как корейцы, китайцы, японцы на востоке и азии, а есть такие как в пакистаноавганистане. Почувствуй разницу...

Юлия

Взгляните на постхристианский мир во что его превратили выше стоящие люди (думаю вы знаете о ком речь) люди все коррумпированны готовые все отдать за деньги, практически поголовно пью и тратят жизнь на свои увлечения не интересуясь политикой, не знают своей истории и не хотят знать, они разучились воевать, боятся сказать против законов конституции за то что их посадят, они закрывают глаза что в их страну ввозят боевиков и стараются не думать о этом считая что эти должна заниматься полиция (которая сама вся прогнила).... Исламисты пользуются ослаблением а точнее отсутсвием христианских сил в странах европы например которые раньше во времена крестовых походов ровняли с землей целые мусульманские страны. Если северные страны опомняться что с ними случилось то им здесь не будет больше места. Они хотят развалить страны поубивать все неверных что будет дальше уже не будет смысла им не с кем будет по просту воевать...

Юлия

..Лже-крестоновцев.. . на вертле, по "шаурмам"...)

Bogi

Хотят создать великое государство. ) Запугать народ. А в ответку получают люлей от спецслужб.

Ев
Евгений

Цель джихадистов - установление законов Господа.
Это возможно лишь при праведном халифе.

хадис про халифа Умара ибн Хаттаба ( да будет доволен им Аллах)

В год засухи Умар не ел ни в доме своих детей ни в доме своих жен, за исключением того, что ел он вместе с людьми, пока Аллах не оживил людей» .
– Приводит ад-Динаварий, ибн Шазан и ибн Асакир от Аслама, что Умар ибн аль-Хаттаб (да будет доволен им Аллах) совершал обход ночью и, вдруг, он увидел женщину в середине её двора, а вокруг неё были плачущие дети. Возле неё был котелок, который она наполнила водой. Умар приблизился к дверям и сказал: «О рабыня Аллаха, почему плачут дети?» . Она сказала: «Они плачут от голода» . Он спросил: «А что это за котелок на огне?» . Она ответила: «Я наполнила его водой, чтобы они уснули, думая, что в ней что-то есть» . Умар заплакал, затем пошел в дом милостыней и взял оттуда мешок и наложил в него муку, жир, масло, финики, одежду и дирхамы пока он не наполнился. Затем сказал: «О Аслам, помоги мне» . Я сказал ему: «О повелитель правоверных, я понесу за тебя» . Он сказал мне: «Нет у тебя матери, о Аслам. Я несу его, потому что я ответственен за них в Судный день» . Он нёс его, пока не пришел к дому женщины и, взяв котелок, он стал готовить что-то из муки, жира, фиников, и стал мешать все это руками, при этом поддувая под котелок. Я видел, как дым выходил из под его бороды, пока он не приготовил им. Затем он стал черпать руками и кормить их, пока они не наелись. После этого он вышел и стал следить за их обувью, словно он какой-то зверь. Я побоялся сказать ему что-то. И так продолжалось до тех пор, пока дети не стали играться и смеяться. Затем он стал и сказал: «О Аслам, знаешь, почему я стал следить за их обувью?» . Я сказал: «Нет» . Он сказал: «Я увидел, что они плачут и не захотел уходить, пока не увижу, что они смеются. А когда они начали смеяться, тогда мне стало хорошо» .

Екатерина

Способностью трудится их Аллах не снабдил. Им бы что отнять, украсть. Получить больше возможностей для грабежей, разбоев, воровства, краж.

Дмитрий

Хотят сделать царство великого ислама, и чтобы неверные, т. е. мы с вами исчезли или перешли в ислам. Чушь, конечно, но сколько ненормальных за ними идут?. . Запудривают им мозги "великой" идеей, пояс смертника нацепят, и вперед. И многие - ведь наши дети, которых мы не долюбили, не научили, слушать не чужого злого дядю, а маму свою родную...

Алевтина

Тоже, что и любой крутой бизнесмен. На что то другое расчитывает их быдло (пушечное мясо). Они даже не подозревают, что как только Америкосы почуствуют реальную угрозу своему благополучию они просто сотрут мусульман без разбора с лица земли не стесняясь в выборе средств. Причом уничтожат и своих и чужих, как они и поступили со своими индейцами. И так же как и индейцев может сотню, другую оставят, чтоб не забыть своей великой победы во спасение мира.