Настенька Стервочка

почему путин и медведев вовремя парада закрывают мавзолей и сидят в стороне от него ведь на нем есть трибуны

ИЛИ ОНИ ХОТЯТ ОТКРЕСТИТЬСЯ ОТ ВСЕГО СОВЕТСКОГО И ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ КАК ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ

Наталья

они хотят ссср стереть из памяти людей

Им
Императрица

Страна и общество сейчас, по сути, разделены на два лагеря. Капиталисты и коммунисты. По этому выбран нейтральный вариант который бы не давал повода ни тем, ни другим говорить что правительство и президент на их стороне. В принципе, политический правильное решение, хотя с другой стороны фашизм победил СОВЕТСКИЙ народ, во главе с КОММУНИСТАМИ.

Настя

Мавзолей был на ремонте.

Та
Татьяна

парад-на кладбище, вожди-на могиле!!!

Иван

предостерегают себя от того что Ленин проснется от шума и побежит за ними.

Румия

Стоять на могиле во время парада - это советский маразм и повреждение психики.

Ир
Ирина

визуально быть поближе к народу.