Анна

Почему если назвать преступников быдлом или пидорами, то сразу можно получить

кучу негатива в ответах?

К примеру - те кто превышают скорость юез спецсигнала пидоры или нацисты гомики, если так написать то обольют грязью, почему так много защитников и сторонников мразей?

Оксана Суворова

по тому что они быдло, правда глаза колит.. . хотя никому не понравится когда его оскорбляют.

Олег Хмелёв

Потому-что они быдло и пидоры.

Алексей Шивыдкин

Они, конечно, не очень тактичные, это правильно, но то, что "за базар отвечать надо", это тоже правильно.