Римма Антипова

По поводу границ России...)

По географии была двойка, поэтому вопрос) Запрещено выезжать за границу. Хочу в Якорную щель на море, Кубань - это заграница? Не нужен туда загран. паспорт?
Где еще можно отдохнуть? Анапа? Адлер?

Игорь Бабаев

Кубань это не граница это сама Россия

Елена Колесник

Можете спокойно ехать. Так же можно отдохнуть в любом месте на побережье от Анапы до Адлера и даже дальше - в Абхазии.

Анна Смирнова

Кубань - это Краснодарский край, один из субъектов РФ.

Екатерина Сутенкова

Кубань - это Россия. Краснодарский край. Адлерский район - это Сочи. Начиная с Туапсе и курортных поселков Джубга, Лермонтово, Ново-Михайловка, Ольгинка - это субтропический климат. Как и в Абхазии. Там влажная жара. Я, например, такой климат терпеть не могу. В свое время объехала все морское побережье, остановилась в итоге на Анапе. Там мягкий сухой средиземноморский климат. Самый полезный для здоровья. Вам просто нужно знать, чего вы хотите от отдыха.

Николай Илюшкин

Анапа, Геленджик.... Там здорово