Константин Сеткин

Азия! куда дешевле! и где самые вкусные, большие и дешевые креветки и не только!)

Дмитрий

Вьетнам, дешевле некуда

Илья Полянсков

Вьетнам, Таиланд, самые вкусные считаются маленькие натуральные, а не большие выращенные в водоемах с добавлением антибиотиков и усилителей роста

Игорь Грачев

Большие (тигровые ) креветки у них разводят в прудах и кормят всяким говном....

Cтуденты Оэф, Фф

вьетнам дороже тая.