Vika

Отпуск с ребенком. Добрый день! Посоветуйте куда поехать можно с 2-х летним ребенком в августе месяце. Можно и заграницу

Добрый день Посоветуйте куда поехать можно с 2-х летним ребенком в августе месяце. Можно и заграницу рассматривать и отечественные места. Очень хотим с мужем поехать на море но никак не можем определится. Что б не очень дорогой отдых получился. Жду ваших ответов)

Марупчик Марупчик

да куда угодно, только чтоб перелет был не такой уж долгий. - Турция, Греция, Египет, Испания. с ребенком удобнее всего на все включенно. в прошлом году в Египте- отель- Домина корал бэй- было нереальное количество детей- чтобы так старались аниматоры я еще нигде не видела.

Роман Фадеев

в августе не дорого не получится. пик сезона. а так испания, греция, болгария если не хотите замарачиваться с визой, то турция

Ар
Аревик)))

У Турции большой + в впшем случае это короткий перелет, а так можно и Испанию и Египет и хорватию, Черногорию. Только уж лучше выберать 2 последние недели августа в начале цены самые дорогие.