Shanov_Alexey Шанов

что делать хочу записаться в фитнес клуб но очень стесняюсь (((((

Алексей Зуев

Лучшая победа - победа над самим собой, над своими страхами! 😉 Зато каков результат-то конечный будет!... М-м-ммм...) ) Красота-а-аааааа!...: -)

Кристина

"что делать хочу записаться в фитнес клуб но очень стесняюсь (((((" - что делать хочу пойти покушать но очень стесняюсь - как то так.. . ф топку тему и афтара

Сергей

значит не хочешь! а если по-настоящему хочешь, так ВПЕРЕД!!!

Тимур Галиев

А чего тут стесняться?

Андрей Решетников

А смысл записываться тогда было?
Записались идите.

Елена Нарольская

запишись с другом (подруггой)

Vasiya Kurganov

а кого или чего стесняться?
бегом и с песней))))))))

Св
Светлана

первый раз пусть с тобой кто0нибудь сходит на разовое занятие, попробуй уговорить маму (папу) или подругу, скажи что заплатишь за них