Александр

Первый раз в Египет с подругой.

Этим летом поеду с подругой первый раз в Египет (Шарм-Эль-Шейх) , отель 5*, с большой территорией, на экскурсии не планируем ехать, т. к. нам в двоем, без сопровождения молодого человека страшновато. Скажите чего стоит опасаться там? Очень переживаю, что будут приставать.

Евгений

Надо одеваться скромнее! А то выставят голую грудь, оденут короткие шорты и восклицают: "Как пристают, нахалы! " Такая одежда - это призыв: "Возьми меня! "

На
Наталья

На экскурсиях, вообще-то, есть гид, котрый всех сопровождает и опекает, как нянька, а ещё именно в Египте на дальние экскурсии туристические автобусы ездят с вооружённой охраной. Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад мы так и ездили. Хотя Вы правильно решили сейчас не ездить на экскурсии, в Египте сейчас бардак и никакой молодой человек ежели что вас не оградит от беснующейся толпы. А по поводу приставаний, если сами не будете искать приключений на одно место, никто не будет вас домогаться. А если кто-то будет вслед кричать какие-то глупости, так это просто игнорируйте. Удачного отдыха!

Ап
Апроо

Ведите себя адекватно и никаких приставаний не будет, улыбайтесь всем и все будет отлично)

Ко
Константин

Да там таких, как вы, будет уйма, хоть лопатой глуши! На территории отеля бояться совершенно нечего.
А с другой стороны, если вы сильно переживаете, то нафига выбирать Египет? Поехали бы в Европу.

Ал
Александра

да кому вы нужны))) если сами не пристанете... а на экскурсии только отдыхающие... уж там точно не пристанет никто!!!!

Евгений

Девушка милая.... Бояться абсолютно нечего!) На территории отеля никто к вам не пристанет, разве что комплиментами засыпят))

Виктория

Если сами не будете искать приключений, опасаться нечего.

Елена

Не крутите голым задом перед местными жителями и все будет нормально. А в отеле никто приставать к вам не будет.
Да и экскурсии в Египте летом дело сомнительное, там жарища несусветная, только в воде сидеть.

Анна

Пристанут, пристанут!! ! И бич бои и мальчики с катеров и обсл персонал!! ! Держись своих и все ок.

Ел
Елена

Там могут, лучше в Европу, спокойно отдохнете и никто приставать не будет