Дмитрий Головкин

Молоко с йодом для прерывания беременности?

Скажите, на 1 неделе поможет ли молоко с йодом, чтобы предотвратить беременность?

На
Надя

Да какая разница как убить ребёнка.... сейчас способов много.. ((((((
Генетики убеждены, что первая клетка - зигота (клетка, полученная при слиянии двух ядер сперматозоида и яйцеклетки) - уже содержит всю полноту генетической информации о человеке, что собственно и есть человек.
Ну неужели до сих пор никто не понимает, что будь аборт мини или микро - это все равно аборт какие бы приставки к нему не приставлять, а аборт - это убийство!
Подумайте прежде, чем делать аборт - в вашем организме живет маленький человечек, который тоже хочет любить, как и вы, радоваться, как и вы.. .

Я такой же как все, как бутончик в росе.
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала? Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!
Расцветают сады и приносят плоды, неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи.. . Неужели бы мне не хватило любви?
Хорошо бы родиться у птиц, у зверей. Ведь ни звери, ни птицы не губят детей.. .
Я бы зайчиком серым скакал по лугам.
Или лебедем белым летел к облакам.
Мама, позволь мне жить.. .

Фарход Садыков

Сумасшедшая, иди к гинекологу, они тебя быстро направят на миниоборт, Лучше йодом себе там прижги, ну и голову тоже, чтоб таких глупых вопросов не задавать. Была у меня знакомая, малолетка на тот момент была как залетела (простите, именно залетела) тоже эту хрень приняла, что-то у нее там низ живота поболел-поболел, она думала, что все чики-пуки. Проходит время а месячные так и не приходят, слава богу хватило у нее ума пойти ко врачу, оказалось, что она все еще беременная. Вот она рассказывает своей маме про Б. и побежали они быстрее ветра на аборт, а сроки уже ой как поджимали. Ну ничего, повзрослев, она вышла замуж и теперь у нее есть сын. Так что совет очень прост, контрацепции в аптеках навалом, предохраняться надо, а не йод пить!!!!

Нигина Нозирова

щас таблетки дают на ранних сроках аборты не делают так что к врачу

Настенка Варанкина

Помогло только флаконами жрать не надо_)до 12 недель

Владимир Михеев

попробуй, потом нам расскажешь.
таблетки мифегин помогают до 5 недель.

Анна Ситикова

если плод ,,прилип, , хоть, что делай все равно не выйдет, хоть шкафы двигай, хоть кипяток пей.

Александра

Можно с ЙАдом

Изабелла Боня

На этих сроках есть специальные медпрепараты, вводят внутривенно, но нужно поторопиться к врачу .

Анечка Предель

Кроме врача тебе никто не поможет!!!! Это всё сказки про лавровый лист, йод, горячую ванну и т. д. Если не хочеш ребёнка скоренька к врачу!!!!

Cветлана

Нет, все наоборот --йод с молоком, может ума прибавится, как в рекламе-йод просто для здоровья, УМА и роста.

Юлия Забелло

поможет консультация грамотного гинеколога, чтобы вы, спустя 5 лет не рыдали на женских форумах, о том, что сделать эндцать абортов и теперь детей не можете иметь...

Ал
Александр

Беременность не предотвратит, а щитовидку точно посадит. Не майтесь дурью, идите на нормальный аборт.

Ирина Клочкова

от кашля может помочь, если горячим пить))) ) а так, это подростковые байки. йодомарин наоборот при беременности прописывают - для малыша полезно и молока побольше пить - кальций должен накапливатся. так что, думаю, подобная смесь в даже укрепит результат.

Игорь Гапоненко

бывают же дуры а.. . с ядом сразу ёпни, тебе поможет

Aнна Дьякова

Каждый день поражаюсь человеческой глупости. Нет, не поможет

Александр Баженов

Нет, не поможет. Поможет врач. И как вы определили 1 неделю беременности, ведь ещё даже задержки при таком сроке не может быть?))

Валерия Боровикова

не смешите, иод от поноса помогает

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хотите травануться