Надежда Нестерова

Если в недостроенном доме, стоявшем 4 года, есть трещины в стенах, можно ли ли их аннулировать?

Елена

Да, сделайте раствор спирт: вода в пропорции 1:1, выпейте 250 мл. Через 20 минут трещины исчезнут из круга ваших проблем.

Роман Руднев

Если в дом, через 4 года трещины- надо анулировать ДОМ! И руки строителям. При Петре Великом на БОЛОТЕ город построили.... сколько стоит?!

Владислав Плотников

Для этого есть специалисты: пригласите...

Сергей Пынзару

Трещины в штукатурке - можно зашпатлевать, а если в стене - то бегите лучше оттуда, пока не рухнул)) ) А за слово Аннуулировать отдельная благодарность, пойду друзьям за кофе расскажу )))