Оля Алиева

Помогите нам, придумать ГЕРБ к имени Тимофей? ? семейное задание в школе задали

Дана

Почитайте о геральдике, почитайте значение имени Тимофей, выделите пару главных качеств, соответствующих именно вашему сыну, обозначьте их символами геральдическими, которые нарисуете на щите, а на ленте пропишите девиз, который будет отражать лучшее стремление вашего сына.

Скажем Ответственность и мягкосердечность, выразите их крестом и сердцем. На девизе отразите его дипломатичность: Худой мир лучше доброй войны.

Александр Карлин

проходили... нарисовали дуб, на ветвях расположили всех членов семьи

Mingijan Tepkeev

Гербы вроде не к именам придумывали, а к достоинствам, званиям и дворянству.