Виктор Шнайдер

Очередность ремонта. Пол настелить, потолок сделать, обои поклеить?

Юл
Юлия

потолок обои пол

Марат Токушев

если потолки натяжные.. то ..пол-обои-потолок. А так.. потолок- пол-обои. плинтуса и карнизы в последнюю очередь.

Андрей

потолок - пол - обои

Ирина Кургузова

потолок, обои, пол

Св
Светлана

Потолок-пол-обои

Olga Sukharenko

Ремонт начинается сверху

Милонега Силицкая

потолок, обои, пол

Semina Tatyana

Балкон-окна-потолок - пол - обои

Мария Vorob'eva

Отделочные работы всегда начинаются с потолка стены и заканчивается полом, по другому можно но не профессионально .

Наталья Луканина

пол, стены, потолок. причем под пол вам нужно будет сделать сначала стяжку, возьмите ту, в состав которой входит фибра, тогда он будет прочней и образование трещин вам не грозит) из производителей - стяжка besto.