Lyudmila Smirnova

нужна помощь. вопрос в нутри

купили весной гараж с погребом. предыдущий хозяин много лет гаражом не пользовался. сейчас его потехоньку утепляем. и приводим в божеский вид. вопрос заключается вследующим зимой крышку погреба нужно держать открытой или закрытой ( пользоваться погребом не собираемся) что бы не было сырости в гараже? из погреба выведенно две трубы, одна на уровне пола, вторая к потолку.

Игорь Митрофанов

держи закрытой а то упадет кто нибуть

Екатерина Зеленова

вытяжка есть.. . закрывайте!

Serega Molot

На вашем месте я бы засыпала погреб, тем более что вы пользоваться им не будете. Выровнять пол, и никакой сырости.

Евгений Воронцов

Вытяжка есть, этого достаточно. Закрывайте.