Denis

Простой вопрос. Знавала ли КХЛ исходы легионеров, как в Динамо (Минск) , в конце данного сезона? Что это происходит?

(АГЛ-не приплетайте, не стоит....)

Ольга

это Крикунов им посоветовал так сделать как в Барысе, одно звено легионеров остальные игроки сборной своей страны

Роман Дубец

Денежки "Батьке" жалко стало тратить на легионеров, хочет чтобы своя сборная снова среди лидеров была. Возможно он и прав...