Светлана Курочкина

Вышел из строя стартёр в цоколе лампы G23. Хочу перевести её на холодный катод (CCFL)

Как модифицировать ЭПРА из сберегайки?

Владислав Шклярук

ЭПРА придется переделать в умножитель и балласт или в трансформатор ВН с балластом на кондере, идея тупиковая как-бы

Ирина

если накалы остались целыми, легко ремонтируется и даже можно повысить надежность, без поднакала светят слабо почемуто =даже при 900 вольтах ,