Мария

Вам нравиться одежда Desigual?

Светлана Заикина

Нет. не пойми что.. аля нелепый хэндмэйд.... -для работы не подходят, а для прогулки слишком дорогие и я бы сказала с виду полудомашние.. Вобщем я за те же деньги что-нибудь поприличнее куплю.

Илья Пролыгин

нет, "нанайские напевы"

Алексей Егоров

Мне у Desigual обувь нравится, особенно туфли из последней коллекции) И вещи тоже встречаются классные. Качество отличное