Евгений Рубцов

Сколько стоит стилист и стоит ли он того?

Эльмира Никулина

Нормальный стилист стоит очень дорого, а левый какой-нибудь, он вообще не нужен. Лучше полистай модные журналы, полазь в инете, посмотри фотки с одеждой как сочетать цвета и стили. И найдешь свой стиль, в котором тебе будет удобно, и красиво))

Ольга Быканова

попу подставишь и стилист твой)) ) только стрелки не переводи, итак понятно, что ты из меньшинства

Роман Архипов

Своя голова зачем тогда тебе?

Виктория Дайнеко

походите по магазинам, померьте вещи, посмотрите, что вам идёт, а что нет.
дома попробуйте разные варианты макияжа.
сделайте выводы и никакой стилист не понадобится