Юлия Мишустина

Какой акамулятор а точьнее от какого тедефона подойдет акаммулятор для телефона Xperia S sony. нужно просто купить

Николай Каряев

Каждый телефон может использоваться только с оригинальным аккумулятором, иначе производитель не несёт никакой ответственности за аппарат.
Даже китайские подделки - на каждую модель - свой аккумулятор.