Кореянка

Кроме как "кошка с собакой", какие еще возможны варианты совместного проживания?

Дмитрий Головкин

Кошка с мышкой

Та
Татьяна

Душа в Душу.

Дмитрий Бурабаев

"два соловья в одной клетке"

Nurik Isakov

Я и тёща!... На разных краях еловой рощи.. . сосновой дубравы! на гребнях баааальшущей канавы...)))

Елена Дрон

Как голубкИ

Алексей Стыкин

сыр в масле ))

Светлана Сорочинская

Гномик и гомик!
И белоснежка, со спящей красавицей!
Многим людям совместное проживание нравится!!!

Юлия Фролова

Собака с собакой..)

Леонид Николаев

Как правительство с народом. Как вода с железом. Как курица со своей лапой. Примеров просто завались.

Ев
Евгений

Ну скажем, сестра чьей-то дочери и еб.. рь её подруги...

Ка
Катюша

Как голубой с натуралом... как обезьяна с гранатой... как водка без пива... как Сталин с Гитлером... как я и моя нынешняя зарплата !

Аленушка Науменко

Как Удав с Кроликом.

Константин Мизиркин

Как люди ...можно попробовать