Виктор

досрочное погашение кредита в уралсибе. можно ли вернуть проценты

Наиль Каюмов

вам должны пересчитать

Алексей Нелипа

какие %% вернуть?

заплатите %% за время фактического пользования кредитом.
о досрочном погашении должны пердупердить банк за 30 дней

Наталья Нерчу

эти тонкости должны быть отражены в Вашем кредитном договоре.

Оксана Рафеева

А условия договора ты читал, Антон? Иногда помогает...

Ольга Ф.

Если Вы погашаете ДОСРОЧНО - ЕДИНОРАЗОВО - В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, то о каком пересчете может идти речь?
Но есть одно "кроме"...кроме аннуитетного ежемесячного платежа, при котором проценты за пользование кредитом - уплачиваются ВПЕРЕД... Возьмите график платежей (Вы должны были его получить вместе с кредитным договором) и сами посчитайте. Это - несложно: на уровне математики 5 класса средней школы...