Юлия Лобынцева

Здравствуйте! Мне исполяется 20 лет в 2014 году. . Учусь в музыкальном колледже дадут ли мне доучиться до армии

К_
Ксю _

ну а там есть у тебя отсрочка? если нет, то коси сам. иначе загребут.

Влад Цишковский

Если поступили в колледж после 9 классов, то - да, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения возраста 20 лет, если после получения среднего образования, то, скорее всего, призовут ! 🙂