Лариса Парамонова

моя бывшая жена должна суд. издержки мы официально в разводи у меня не когда не была прописана, ЕЕ ИМУЩЕСТВО У МЕНЯ нет. п

издержки мы официально в разводи у меня не когда не была прописана, ЕЕ ИМУЩЕСТВО У МЕНЯ нет. приехал суд. пристав описали имущество в отсуствии хозяина без свидетелей и понятых, узнал об этом через 1 год когда суд. пристав приехал забирать имущество. подскажите что делать?

Ма
Мария

оспаривать

Анна Тихомирова

Ищите грамотного юриста и в суд срочно ИЛИ платите, платите....

Оксана Исаева

а точно это пристав? может какой лохотронщик?

Дмитрий

Пристав описывает имущество только при 2-х понятых и в пристутствии собственника, т. к. в Акте об исполнительных действиях ставяться автографы всех лиц. Знакомьтесь с материалами ИП и обжалуйте действия пристава в суде, но нужно восстанавливать сроки. Если Акт получили под роспись только вчера, то срок и пошел с момента получения документа. Нужно обжаловать. Не видя документов и не владея всей ситуацией трудно чем-то помочь. Может вы все таки подписывались под документом об Аресте имущества и его оставлении на ответственное хранение вам??