Arkaxa

объясните задачу, внутри

правильный ответ по Б, почему? ведь на лева можно поворачивать в любую полосу и вообще не понятная задача, не знаков нечего нету, если бы здесь было односторонее движение то в любую можно, если двухстроронее то конечно только в крайнию правую, или не так? как вообще понять какое здесь организовано движение?

да может это не встречка, где знак что это двухстороннее движение? или там, где знак не стоит, это автоматически становится двухсторонним движением?

ДА
Динара Андержанова

по а выезжаешь на встречку

Александр Колыванов

А не кажется ли Вам, что по А пропадете на встречку???

Татьяна Записочная

надо не понимать а запоминать

НЕ
Надя Ефимова

В том-то и дело, что знаков нет. Следовательно, повернув налево вы окажетесь на дороге с двусторонним движением. И если будете двигаться по А, то окажетесь на встречке.

Виктор Карена

знаком помечается только начало односторонней дороги и ее конец. если знаков нет, то движение двухстороннее.
поэтому поворот выполнять по траектории Б

Сергей Тычков

"Б" Потому что ты на свою сторону поедешь, а если на "А" то ты выедешь на встречку

Сергей Абреев

такая разделительная полоса обозначает двустороннее движение