Pupkov Pupkov

что делать если шатун на каленвале ходит в верх низ и иза этого его клинит

Александр

Смотреть на состояние шейки коленвала и вкладыша. скорее всего надо шлифовать на ремонтный размер и новый вкладыш ставить.

Антонина Яхонтова

менять. они не ремонтируются. имеется в виду если он со вкладышем так ходит. мож у вас там просто вкладши нафиг разбило. тогда снимать мотор вытаскивать коленвал. шлифовать под след. размер. менять вкладыши

Виктория Иванова

Выкинуть коленвал и шатун заменив на новый, после такого коленвал не впишется не в один размер расточки, а шатин не удержит вкладыши ,

Наталья Выборнова

Как узнал, что шатун так разбило и что за техника?

Владимир V!sk@s

а он кашперовский \\насквозь видит\\ ему и советовать то стыдно --он маг чародей --клинит -----у него видно мозги клинят --еслиб шатун клилануло вырвало б чашку и могло блок пробить на 90 проц так и бывает \\\выб не спрашивали товвввв-аррисссч чумак а выкинули его -просто вкладыш пошол и не факт что шлифовка колена-может нов вкладыш с портянкой -(пищевая фольга 3-4 соя) доживет до след шлифовки общей колена