Павел Тюрькин

сыну взял кобру корссфаер 125 сс, сыну 14лет, нужны ли права, и какие документы необходимы на дороге для ГИБДД

Алик Алыев

права, номера, страховка. а по сути- остановят гибдд- отберут мотоцикл и поставят на штраф стоянку.

Екатерина Королькова

кататься по полю-не нужны. а на проезжей части.... годов маловато, да и веса тоже

Мария

это мотоцикл? если объем 50 кубов и выше -то категория а и с 16 лет

Андрей Захаров

Не хватает ума, чтоб ребенку такое брать. Хочешь чтоб разбился?

Jourando Di Vix

Срочно застраховать ребёнка от увечий. Так хоть какой-то толк от самоликвидатора будет.

Михаил Gienko

Права нужны, кстати с 16 лет их выдают, регистрация, номер, страховка. Всё по взрослому, хоть техника и дохлая, но это полноценный мотоцикл.