Р.
Рафаэль .

Как платить налог с заработка в интернете?

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылки на сайты где об этом подробно написано.
P.S
Речь идет о любом заработке.

Андрей Андрей

До 30 апреля подаете в налоговую инспекцию декларацию 3-НДФЛ за предыдущий год с указанием своего заработка и расчетом подоходного налога 13%.
До 15 июля платите рассчитанный налог.

P.S. Если ценные бумаги и ценные знаки еще не проданы, то значит дохода еще нет. Так что, если что-то есть на Вэбмани, то не беспокойтесь. А вот если выводили на банковскую карту, то значит уже "засветились".

Источник:
1. Уплата налогов при заработке в Интернете
2. Некоторые юридические и налоговые вопросы, связанные с WebMoney