Надежда Андреева

Вновь созданное ООО, когда начинать платить авансовые платежи по налогу на прибыль?

Создались и начали деятельность в 3 кв. 2012 года, выручка больше 10 000 000руб за квартал.

Эгесихора Райская

Как только начинает появляться прибыль по данным налогового учета. Нет прибыли-нет авансовых платежей, как правило так и бывает с вновь созданными организациями первое время.

Надежда Франтова

Нужно было начать платить ежемесячные авансовые платежи еще в октябре 2012 года