На
Настя

Возможно ли при помощи языка C++ отправить сгенерированный в процессе работы программы файл на указанный email? И каки

Gad Hax-Hax

Смотря где
В любой ОС Unix просто вызываешь команду mail с соответствющими параметрами

В винде паршивой такой команды нет, придётся по SMTP к серверу лезть
Впрочем там тоже проткол несложный.... Можно для telnet'а пакетик нарисовать....

Ан
Анна

при помощи языка можно сделать все что угодно.