Алексей Шувалов

ездила к экстр. Хаялу Алекферофу, тот сказал что на мне приворот с помощью черной магии, а у парня маниакальный синдром. да?

Azamjon

Если это Ваше фото на аватаре, тогда Вам правильно сказали. Все привороты от магии. А какая она белая или чёрная не имеет значения. Расплата всегда одна. Белый приворот это выдумки некоторых магов желающих заработать денег. Ведь не каждый человек согласится чтобы делали чёрный приворот, так как знает о последствиях подобного, а белый он же безгрешен. И вот тут ошибочка очень большая. Платить придётся и не только деньгами, но проклятием всего рода. Всё зависит только пола привораживаемого. Мужчина значит мальчик будет проклят, женщина - значит девочка. Любой магией можно человека вылечить и в гроб загнать.
А по поводу парня не возможно сказать. Фото нет. И что значит маниакальный синдром? Такого диагноза не существует. Существует только пароноидальная шизофрения. Как правило люди болеющие данным заболеванием и являются маньяками.

Снимайте с себя. Удачи Вам!

Роман Миронов

вас обманули

Ксюша Андреева

И что дальше? У него было кого диагностировать, был гонорар за диагностику, и то ты сомневаешься.. . Думаешь, тут по аватару и бесплатно будут проделывать такую же работу? Ведь всё равно ты будешь сомневаться.. . смысл копаться?

Алишер Хабибуллаев

Я так понимаю на аваторке вы и есть, если -да, то приворота на вас нет (на девушке с авы) , если это не вы, тогда вышлите фото и дату рождения.

Ирина Солошенко

а нам откуда знать??? он то вас видел а мы нет, дайте фотки может чтото и увидим

Анастасия Демченко

Что же вы от такого крутого специалиста сюда, на развлекательный ресурс пришли. Не помог, что ли? Раз чел сказал, пусть сделает!

Вячеслав Шишкин

судя по всему-деньги у вас есть лишние)))))))

Игорь Савенок

я бы сказал пытались

Юльчик

Ужас Какой!
Победители БЭ - это же аферисты, не верь никому из них.

Иванна Горлач

нет, это неправда, нет на вас ничего .

Екатерина

ваши фото и я согласна полностью про привороты светлых приворотов не существует

Андрей Гусев

откуда знать что у кого, с потолка...