J*
Julia ******

Какова совместимость?

Максим Драпов

СОВМЕСТИМОСТЬ 39% - остальное в Ваших руках Удачи!

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+5 баллов
Хорошее взаимопонимание, легкость контактов, всегда можно договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы женщины оказываются для мужчины довольно убедительными.

+2 балла
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+2 балла
Сильная привязанность партнеров друг к другу. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

+2 балла
Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.

+1 балл
Появление в жизни женщины этого мужчины создает достаточно активную социальную атмосферу вокруг нее. Хорошее положение для совместного обучения, поездок, приобретения новых навыков.

+1 балл
По большей части, женщина не склонна воспринимать всерьез мнение и слова этого мужчины. Тем не менее, очень многое она будет воспринимать неосознанно глубоко, и спустя время его влияние будет оказывать свое воздействие. Для него, характерно в разговорах с ней затрагивать очень глубокие, очень личные для нее темы.

+5 баллов
Классическое положение для близких, партнерских отношений, для любви и брака, совместного воспитания детей, развлечений. Мужчина склонен считать, что имеет полную власть над своей поклонницей, но на самом деле ситуация скорее обратная - именно он склонен вовлекаться в эти отношения.

+2 балла
Хорошо для семейных, брачных отношениях. Появление этого мужчины будет искушать женщину переложить на него ощутимую часть своих хлопот.

+4 балла
Хорошо для партнерских, брачных, семейных отношений. Гармонизируется атмосфера в браке, сглаживаются противоречия, конфликты.

Негативные факторы

-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-2 балла
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-2 балла
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.