Надежда Ситнова

Посоветуйте телефон, пожалуйста. Не сенсорный, не "qwerty", на 1 сим

4000-5000 руб.

Артур Шевчук

филипс ксениум - неубиваемая вещь

Евгений

nokia 3310

Bzt Bzt

Лучше всего НОКИА (конечно 3310 хороша, но много кушает т. е. часто заряжать) . По линейкам: №1-Нокиа, №2- Самсунг, №3- Филипс (правда они почти все на 2 сим, но батарея рассчитана на 30 дней без подзаряда!??), №4-Моторола. Не советую ЭЛ-ДЖИ, Флай, (по проблеме энергосбережения!!)