Павел Васильев

Сколько нужно в среднем денег на 1 месяц отдыха в Баку?

Проживание, не в отеле, в обычной гостинице. На полёт туда и обратно, на обычные расходы, как еда, оплата проезда, посещение общественных мест. Учитывая это всё.

Ро
Роман

я сам месяц как в Баку. скажу честно, смотря ты кто, какие у тебя интересы (туда все входит) . мне на месяц хватило тве тысячи долларов, в том числе я и подарки купил отправил друзьям в Россию... да, у меня свой дом... проще будет пии мне в личку, тамдетально все объясню..

Елена Пахоменко

Баку - город не из дешевых, а скорее из дорогих. Сколько денег - вопрос индивидуальный. Но точно не менее 1000 евро.