Настюшка Юрина

не посоветуете аэрогриль, хозяйки? у кого есть и кто доволен очень? напишите марку полностью, пожалуйста.

а то столько их в магазине.... не разобраться. а обзоры в инете все проплачены.

Де
Денис

Штука эта у меня есть. Насчёт какой марки лучше брать не скажу. Но бери с расширительным кольцом. Объём самой ёмкости увеличится. И смотри наличие внутренностей. У меня только две решётки. А есть со сковородочками в дырочку))) На них удобно готовить. Я приспособилась фольгу стелю на решётку и дырки ножом делаю. Мне нравится в нём готовить. В ютюбе полно видеоуроков.

Варвара Павленко

В принципе важно вот что: наличие увеличительного кольца, механические переключатели, тэн ( а не галоген) , комплектация- нужны протвени ( а не только решётки и шампура) . У меня Виконте 700, но неплохи ВЕС, Юнит.. .
У меня духовки нет ужн нет 7 лет, аэрогриль покупала на время и очень понравился. Готовлю почти каждый день и не только мясо жарю...

Саша Гуров

У меня ХОТТЕР. 3 скорости обдува, расширительное кольцо. Но советовать не буду. После покупки духовки с грилем и конвекцией, в аэрогриле полностью разочаровалась.

Марина Толстикова

Мне не нужен. Знакомая только мясо готовит. Она под впечатлением сестры купила. У той маленькая кухня, они от духовки отказались и всё готовят в аэрогриле.