Денис Верушкин

посоветуйте какой нибудь сайт где можно посмотреть путевки и цены на них?

Johnny

Зайдите на сайт любого оператора, так и набирайте в поисковике их названия: Тез-тур, Пегас-туристик, Натали-турс, Время-тур и т. д.

Артур Ооо

www.sletat.ru

Поисковик по всем туроператорам

Александра Волчкова

ВипГео. ру - хороший сайт и как раз для этих целей, еще там проконсультироваться с сотрудниками турагентств можно и просто много полезной информации для туриста найти.

Артур Теблойты

путевки. ру

Мусульманин Бакылы

тур-агенство Tui- проверено )

Катя Тимофеева

определитесь с видом отдыха (пляжный, экскурсионка, шоп-тур и пр.) , со страной - и потом ищите соответствующие направления)