Юлия Симбиркина

Можно ли дежать алабая в квартире?

Есть и дом и квартира. Живем по полгода там и там. Гулять будем много) Но в семье есть ребенок, 5 лет. Алабай как с детьми? И я не хочу держать его в вольере, хочу, спокойно с ним передвигаться везде.

Александр Гагарин

можно, при условии, что вы с ним ну очень хорошо будете гулять)
алабаи нормально уживаются с детьми.
У знакомой есть алабай, ему уже 10 лет, живет спокойно в 2х комнатной квартире, играет с домашней ребетней. Я бы посоветовала отдать его на курс дрессировки, чтобы он был не только большим домочадцем, но и защитником.

Ольховский

Да Хорошая собака у миня такая же

Илья

можно

Евгения Романова

Но смысл заводить столь огромную собаку в квартире, алабай для двора хорош. В принципе все можно но нужно ли? … Алабай! алабая можно держать в квартире, но жалко собаку. ему места мала, света...

Cтуденты Оэф, Фф

алабай-серьезная собака, если есть ребенок, купите кого-нибудь по добрее, например, лабрадорчика или легавую, много других собак

Пётр Соколов

можно, не не нужно) ну не квартирная это собака, нечего ей там делать, вы еще слона заведите))))

Cветлана

Можно, но при условии частых и длительных прогулок. Конечно алабаю (среднеазиатской овчарке) лучше жить за городом.

Юлия Тарасова

можно конечно, но тесновато ему будет с вами

Ал
Алсу

Алабай очень большой, ему и вам будет тесно

Ви
Виталий

а сколько за этой собакой присмотра и кучек ?