Олег

какая порода собачка?

Дорогие друзья, спасибо всем за ответы! Если кто есть из Новосибирска сделайте МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! !
Сегодня была в ветеринарке на Дачной, там молодые «хозяева» пришли усыпить совершенно здоровую и умную малышку лишь потому, что она им он надоела!! ! Ей всего годик и 3 месяца, породистая. Он немного пуглив (пока «хозяин стоял в очереди, малышка встала на задние лапки, будто молила: «не убивай!!!!» , а он ее подпнул и накричал, чтоб успокоилась. Дрожжа от страха, добрые люди в очереди забрали ее и приютили на передержку.. . Давайте поможем малышке найти настоящих «ХОЗЯЕВ» этой красотке!!!! Не будьте бессердечны!! ! этот репост, возможно, даст ей второй шанс проверить в то, что не все люди безжалостны!!!! Кстати, зовут ее Хильдочка)))

по вопросам удочерения 89137291223 Катя

СПАСИБО ВСЕМ! СОБАЧКА НАШЛА СВОЙ ДОМ!!!

Ирина Чернюх

окраска действительно похожа на бордер колли, но тем не менее это не колли, а скорее всего метис спаниеля, они тоже ч/б бывают (уши спаниельи, кудрявые, длинные присмотритесь) , возможно что-то есть от спрингер-спаниеля... или русского...

Crazy Mart

чем-то на бордер колли смахивает

Юська Лютикова

спаниели в роду, возможно, были, но пару поколений назад, не ближе. для спаниеля слишком короткие уши, да и шерсти маловато. так что собака беспородная, хотя и очень симпатичная

Ирина

не знаю, вроде спаниэль

Бе
Беленькая

Очень похож на бордер-колли. Правда мелковат он как-то...

Арина

тут намешано несколько благородных кровей, но сама собачка такая симпатюльная, что это уже не важно...))))

Михаил Орлофф

породу увы могу сказать только документы, а так на спаниэльку похож

Умка

Это 100%-ная дворняга. Порода - это то, что в родословной указывается. Понимаю, так хочется, ПОРОДИСТУЮ собаку. Но им и так можно гордиться, он умница и симпатяга! А дедушка (или бабушка) у него настоящий охотничий спаниэль!

Мария Перепелова

Если нет документов то на кого бы собачка не была похожа это все равно безпородная симпатичная дворняжка.

Яна Герасина

Собака беспородная, но от благородных родителей. Спаниель здесь точно присутствует. Говорите всем что это мангрел, это будет правдой, это двортерьер только на английском.