Анна Андреева

Что вы думаете о Бобе Дилане?

Павел Колокольцев

Это музыкант, вокалист, поэт и не только, чьё имя известно уж половине цивилизованного мира - точно!
И он этой известности заслуживает на все 100 процентов!)

Екатерина Зорина

Думаю, без него никто ничего не потерял бы.

Алла Смирнова

написал массу красивых песен, но если честно в его исполнении это звучит чаще скучно и зевать охото.

http://www.youtube.com/watch?v=uPqAvgN6Tyw

Ольга Баранова

Музыкант от Бога!

Михаил Бурханов

Отличный композитор и певец, но для меня несколько нудноват.
А вот Том Джонс по мне в самый раз!

Ш.
Шеро .....

Есть пару известных хитов, которые звучат лучше даже не в его собственном исполнении. а еще диск 1980 года Слоу Трейн Комин и он тоже слушабелен скорее потому, что на гитаре в нем играет Маркуша Номпфлер.... и похож этот диск скорее на еще один альбом Даер Стритс!

Марина

Песни поет. Что еще можно думать?)

Наталья Игумнова

Я слышала только достучаться до небес, она великолепна, а больше не слушала, но песня хорошая

Юрий Сунцов

о чём именно?
честно говоря, одни банальности в голову лезут на такой вопрос, но ответить хочется, мало здесь его обсуждают.

Drkhair

...я неплохо знаю его биографию и дискографию, но для меня он - автор одного суперхита - Knockin on heavens door