Сергей Кузнецов

Подскажите, пожалуйста, что означает такой сон?

Мой молодой человек сейчас служит, и мы стали очень часто ругаться, мне кажется что он изменился, а сегодня мне приснился любимый в одном сне два раза, т. е. как два одинаковых человека-близнецы, но у него брата, и они оба были им, именно по поведению, по поступкам, как копия, два разных но одинаковых абсолютно-один и тот же человек! (не знаю, как объяснить, надеюсь понятно) они дрались за меня, а я не могла понять кого из них мне защищать? ведь по сути они -это он.. . в конце я пошла к одному из них, но в душе винила себя за того что предала второго.. . странный сон.. . жуткий, помогите, очень хочу разобраться...

Валерия

Вы знаете, на самом деле в своих снах гораздо проще разбираться самостоятельно. Как это ни странно. Потому что символизм снов - вещь очень и очень индивидуальная. Для начала достаточно просто начать записывать сны, обращая внимание на связь между тем, что снилось и тем, что происходит в реальности. Далее Вы можете увидеть, что какие-то сюжеты повторяются чаще других. Это еще называют серийными снами. На них стоит обратить и более пристальное внимание. А со временем Вы увидите, что в снах находятся подсказки, разгадки, идеи и много еще чего интересного и удивительного.
Приятных и интересных Вам сновидений!!!

Лёха Чухланцев

он думал о вас.