Сергей Ивлев

Создание кнопок, Lazarus

Есть, кто разбирается в программировании в Lazarus?
Помогите:
Нужно создать столбец из шести кнопок, расположенных на равно расстоянии друг от друга, при нажатии на которые выводило бы на другую страницу, с нужным текстом, также, чтобы была кнопка "назад", ведущая обратно к столбцу с кнопками.
Также, желательно, чтобы использованные кнопки исчезали со столбца (оставляя за собой просто пустое место) .
Кто-нибудь может с этим справиться?

Так мне и не надо это запоминать, возложили на меня не по обязанностям, а я как делать. . ни там, ни сям, не понимаю и не понимала программирование никогда

Антон Яковлев

Ты должен (а) сам (а) думать и разобраться. Забудещ потом всеравно.