Маргарита Зозуля

подскажите где заказать корейский ББ крем? именно с кореи! именно с кореи!

Танечка

Москва, метро Автозаводская, выход к центру обуви, рядом с центром справа желтое здание, в нем магазин Джинро, крем стоит 800 руб. Я там его покупаю.

Катюня

ebay, а также любое специализирующееся сообщество в контакте. я бы еще советовала из Таиланда попробовать заказать, через testerkorea, еще есть Sasa