Валерия Корзенникова

есть ли такой тип людей как "мерзляки"(которые постоянно мерзнут, просто потому, что они такие от природы. или это обязате

или это обязательно признак какой то болезни?

Полина Давыденкова

Всех мерзляков объединяет одно - дефицит железа в организме. А вот по какой он причине - выявит лишь полное обследование...

Лариса Скобелева

есть конечно, даже летом мерзнут. но это конечно связано с какойто болезнью

Ирина Крошкина

Бывает и "от природы"-имеется ввиду какое-либо врождённое заболевание. А бывает вполне себе благоприобретенное, к примеру, нарушение кровообращения. Признак болезни.