Анастасия Сидельская

какое польскoe средство лучше для смягчения и удаления кутикулы

Говорят Польскоме средство Mr Nail цитрусовая масло очень хорошее? Правда?

Ma
Marian

Питательное средство для смягчения и удаления кутикулы (с косточками абрикоса)
DELIA
Препарат для смягчения и удаления кутикулы с косточками абрикоса. Смягчает ороговевшую ткань и препятствует нарастанию кожицы на ногтевую пластинку. Способ применения: Препарат нанести тонким слоем на кутикулу вокруг ногтя. Через 5 минут деревянной палочкой оттянуть кожицу, остатки препарата смыть водой.