Ри
Римма

гатур. шампунь собственного призводства

Купила основу для шампуня. Хочу сделать 2 вида шампуней. Для жирных волос с перхотью. И для тонких, ослабленных, редких волос. Для первого хотела бы Использовать Основу+ эф. масло розмарина+ настой из крапивы и зверобоя. А для второго - основа+ эф масло эвкалипта+ реп. масло с маслом кедр. ореха. подскажите что еще нужно, и вообще как это дело делается. В каких пропорциях.. . Хотелось бы сильно не тратиться.
И еще вопрос, сколько у него срок годности?

Екатерина Игнатьева

мне лень таким заниматься... честно. маски-да. но шампуни....

Елизавета Рощевская

посмотри на сайтах домашних косметических ср-в..